Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

две трудовые книжки законно

Катерина Дубатова Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валентина Просветленный (21764) 13 лет назад
Законно. При оформлении пенсии учтутся все записи.
Незаконно, если даты в обеих совпадают
Остальные ответы
***Т@нечк@*** Искусственный Интеллект (136978) 13 лет назад
Хоть десять заведи, перед пенсией все будет суммироваться по реальным записям !
Валентин Гвоздев Мудрец (16084) 13 лет назад
У моего знакомого их было штук пять, и ничего - сейчас пенсию получает как все, никто не упрекал его за это.
Надежда Панфилова Мыслитель (9670) 13 лет назад
Книжек может быть много, а данные на начисление пенсии будут брать из одной, вот и подумайте, что для вас лучше
CЭМ Мастер (1319) 13 лет назад
у моего папы две! Одна книжка, ещё с советских времён, а потом сменил! Ну, не знаю может быть сменил потому что закончилась! многих вышвыривают по десять раз на дню, и места на книжке не остаётся!