Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как остановить парня, который хочет покончить жизнь самоубийством из-за тебя

Лолита Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Лилия Мастер (2410) 17 лет назад
это только слова! не останавливай!
Екатерина Теплова Мыслитель (7523) 17 лет назад
Не обращать внимания. Он этого все равно не сделает. Это он тебя запугивает.
efwe sdgg Мыслитель (5061) 17 лет назад
встречайся с ним...но буд гадкой...сам тя бросит
татьяна боровкова Мастер (1897) 17 лет назад
не останавливай, тут тока психушка остановит...Пусть убивает себя....одним идиотом меньше....А на самом деле это только слова.Они все говорить умеют, а на деле хрен он чё с собой сделает.
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 17 лет назад
это просто привлечение внимания. настоящий самоубийца ничего никому не скажет а просто сделает это! а он истеричка просто!!!
Пользователь удален Знаток (360) 17 лет назад
Перестать его уговаривать этого не делать! Если он не психбольной, то все пройдет. Обычно это только показательные выступления с целью через жалость привлечь к себе внимание!
Denis Smile Мыслитель (5783) 17 лет назад
Будь рядом с ним пока ума не наберётся..
Хотя не 100% выход,но другого я не вижу...
Ксюша Профи (694) 17 лет назад
пОГОВОРИТЬ С ним а если не поможет тогдавзять его за ручку и к психологу сводить....
edgecrasher Мыслитель (5921) 17 лет назад
Хочет умереть - умрёт. Притроряется - слабое, трусливое и никчёмное создание. Эмоциональный шантажист и вымогатель.
ШепоТ ЛивнЯ Мастер (1525) 17 лет назад
Хочет.. а сможет ли?? Сколько раз мы про себя думам.. А ну все на....Пойду брошусь с 9-го этажа... И что? Бросаемся?? Это только хож, чтобы на жалость надавить....

А уж если бросится, то не от сильной любви, а от глупости... Сомневаюсь, что с таким бы ты была счастлива
Надежда Новикова Гуру (3878) 17 лет назад
в основном, словами они и ограничиваются) ) и у меня так один раз было) а ещё очень хорошо запомнила, как подруга мне ночью однажды позвонила и плачет, типа "он руки на себя наложит, что делать? "... кое-как её успокоила. поверь и ты, тот, кто действительно решился на такой поступок, не будет об этом говорить направо и налево. а если он действительно хочет это сделать, то и ты его не остановишь...
Источник: всё будет хорошо, не переживай)
Похожие вопросы