мне приснилося...

ариадна Мыслитель (5456), закрыт 17 лет назад
очень интересный сон. там много всего было. но еще там была очень красивая песня... точно не помню о чем... но помню некотырые строчки... точно помню там была такая строчка:
Я сидела у тебя дома со включенным светом чтобы никто не догадался что тебя нет. Нет навсегда.
еще там в припеве были слова "замок из облаков"
во сне умер мальчик, мой лучший друг, и я пела его матери эту песню. что это могло значить??? и почему песня впечаталась в память??? я даже мелодию помню... такая грусная, медленная и очень красивая... что это значит???
Дополнен 17 лет назад
дописать текст? но меня пугает то что я это пела когда умер мой друг.
Лучший ответ
Heartless Vampire Знаток (331) 17 лет назад
видно у тебя открылся талант
Остальные ответы
Elena Alekseeva Гуру (4246) 17 лет назад
ничего плохого это не значит! ты похоже, творческая личность... это твой шанс - допиши текст песни до конца, мелодию уже знаешь... И вперед...,на проект "Минута славы". Удачи!
dok. SILVER Мыслитель (5550) 17 лет назад
Ничего плохого в твоем сне нет. Просто это пела твоя душа. Пусть она поет не только во сне.
Пользователь удален Мыслитель (6323) 17 лет назад
означает одно, что ты должна начать писать песни и мелодии на свои стихи, если у тебя на самом деле умер друг, у тебя открылись какие-то способности на почве нервного переживания