а почему у собаки пена изо рта может быть?

апатия тишина Ученик (73), на голосовании 13 лет назад
собака беременна.привита-100%..укусить ее никто не мог (я кусал ток когда играла с ней).просто забегает в комнату и лает и пена течет изо рта.было это несколько дней назад.потом она на меня странно смотрела как будто укусить хотела-я от нее спрятался под одеялом.потом пена прошла.
Дополнен 13 лет назад
Роман Бутенко нет не боится-пьет норм и на свет выходит норм
Дополнен 13 лет назад
оксана назарова угу
только несколько дней назад пена была а не сегодня...
Дополнен 13 лет назад
Семён Егорев XDD
Голосование за лучший ответ
~Мурлыся~ Мудрец (13129) 13 лет назад
наверно бешенство подхватила, срочно бегите в ветеринарку!! ! СРОЧНО! а то усыплять придется ((
Роман Бутенко Мудрец (11783) 13 лет назад
воды и света не боится???? а так признаки бешенства
Людмилк@ Профи (701) 13 лет назад
Бешенство, срочно к врачу а может и чумка
оксана назарова Оракул (66619) 13 лет назад
судя по вашему предыдущему вопросу - у вашей собаки токсикоз и это состояние на таком сроке щенности может быть фатальным

вызывайте врача на дом -почки могут и печень полететь на счет раз-два -три
Семён Егорев Мастер (1576) 13 лет назад
Вроде как это первый признак бешенства!
Может заболевание половым путем передалось от кобеля, если оно вапще половым передается.