Что случилось с мужиком, если уже даже девушку удовлетворить лень?

ildar / Просветленный (37871), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Это норма для семейного мужчины..к сожалению..женился он короче на этой девушке
Остальные ответы
ленуська Мудрец (14920) 17 лет назад
стареет-))))))
Источник: приветик
Мила Амма Профи (572) 17 лет назад
ну думаю, что оборзел ты молодец....)))))))
Eretik Профи (566) 17 лет назад
Да блин... Мужики с их темпом питья и курения скоро вообще вымрут!!!! ТОлько прежде чем вымирать, сдайте побольше спермы 8) Чтоб будущие поколение лесбиянок могли иметь детей
ЯЯ Гуру (3897) 17 лет назад
Драстееее приятно видеть столь прятное лицо вновь на Ответах )))))))))))
snivli Профи (884) 17 лет назад
Нет интереса к жизни. Лень - это червяк, которого просто необходимо из себя вытравливать, иначе - быстрая стрость и смерть. Тут помогут только мозги. Нужно осознавать, что тебе лениво, брать себя за шкварник и вытаскивать.
дООО Оракул (53430) 17 лет назад
фсе! пипец мужчинке! финита ля комедиа! во бедолага...
Helen Мастер (1261) 17 лет назад
значит нет особого желания, поскольку девушка не та
Наташа Мудрец (10582) 17 лет назад
да что с вами мужчины, или вы действительно как динозавры - вымираете....
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 17 лет назад
Судя по количеству задоваемых вопросов.... тебе точно будет лень чем то заниматься!!!! НЕ порть свой имеджжжжжжжжж!!!!
Источник: встряхнись!!!!