Каким браузером вы пользуетесь?

Пользователь удален Профи (599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел Бокач Мыслитель (8378) 17 лет назад
Сейчас эксплорером, но это потому что не со своего компа. А вообще нецкейпом версии 7.2. Весьма грамотная вещь. А самое в ней полезное - можно нажать edit page и увидеть, как страница сделана и из каких компонентов собрана. Неоценимая штука!
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
эксплорером, удобнее всего для меня
dar Профи (954) 17 лет назад
Мозилла Фаерфокс)
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
opera-the best internet browser in the world. сори если с ошибками
Shustik Мастер (1652) 17 лет назад
MY Internet Explorer, но страницы он открывает медленнее мозилы. Комму что в данном случает.

☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
Firefox...сейчас зашёл с Opera 9