Фото на фоне ковра плюс или минус? (внутри)

^_^ Гуру (3269), закрыт 13 лет назад
На социальных сетях очень много людей, которые выкладывают кучу фото на фоне ковра.
Мое мнение:
Ковер, весь такой пестрый привлекает внимание к себе и отвлекает его от человека, изображенного на фото, т.е. фотографироваться на фоне ковра не выгодно для человека, если он хочет показать себя. Так же еще и много лишних деталей, которые привлекают к себе внимание.
Никто не оскорбляет девушку, просто пора понять, что ковер портит фотографии. И если есть возможность сделать фото на фоне ковра или без него, лучше выбрать второй вариант.

А у меня тоже есть фотки на фоне ковра =)
Дополнен 13 лет назад

Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156750) 13 лет назад
Считается, что Ковёр, висящий на стене, является признаком низкой культуры быта и недостаточного благосостояния его владельца. Как правило, настенный Ковёр покрыт пылью и соседствует с пожелтевшими обоями, телевизором GoldStar 1992 года выпуска и кривоногой советской мебелью семидесятых годов — наиболее популярны стенки со стеклянными дверцами, вперемежку заполненные посудой, книгами, игрушками (самые ценные не распакованы и взирают на зрителя из коробок с прозрачной стенкой) , фотографиями, открытками и всяким хламом.. .
Остальное читать самостоятельно тут
Источник: http://lurkmore.ru/
IlnurГуру (3815) 13 лет назад
и конечно, подовляющее население россии - быдло
^_^ Гуру (3269) Так и есть
Остальные ответы
NO NAME Гуру (3418) 13 лет назад
самый писк фото в китайском лифчике на заправленном старым покрывалом диване на фоне узорчатого ковра)))))))))
KAIR Мыслитель (5901) 13 лет назад
да много таких фото, я так думаю у половины здесь сидящих есть они, но они по моему мнению не должны уходить дальше семейного альбома)))
90kop Мыслитель (8550) 13 лет назад
Фото должно быть на фоне чего-то красивого. Какой-то ковёр времён 70х-80х годов прошлого века - не плюс. А вот фотка на фоне современного, красивого и качественного ковра можно считать плюсом, но всё же, ИМХО, фоткаться надо на фоне природы
Александр Деточкин Мудрец (11728) 13 лет назад
Если есть фото на фоне ковра---тоды в студию... оценим посмотрим... критика... хвала....
^_^Гуру (3269) 13 лет назад
Выложила, мое тоже там есть хД
Александр ДеточкинМудрец (11728) 13 лет назад
http:// fishki.net/comment.php?id=67532 учись как нада дэлать....
^_^ Гуру (3269) Это слишком для меня, я никого соблазнять не собираюсь=)
Иван Королевский Просветленный (20698) 13 лет назад
Все это имеет место быть. просто работать надо не мыльницей и с дополнительным светом.
Тогда будет достаточно интересно.
Кто готов повторить подвиг описанный " Тринадцать" обращаемся в личку обсудим детали.
navuhodonosorМыслитель (6772) 13 лет назад
надо будет сделать хорошее фото на фоне ковра ради стёба :-) идея!
Иван Королевский Просветленный (20698) угу и тем самым вдохновить человеков на новую волну коврофото.
Алексей Искусственный Интеллект (105831) 13 лет назад
а где, собственно, сами снимки самок на фоне ковров, иначе, вопрос не полный, а вообще, в лукоморье этот вопрос неплохо разжёван

а вообще, ковёо - он на полу должен лежать, ноги греть и беречь слух соседей от грохота ваших пяток.

В съёмках на фоне сабжа замечен не был.
- Н Л О - Мудрец (13441) 13 лет назад
Dmitriy я конечно с вами бы поспорил... Эстетика. Хороший ковер, ручной работы (желательно персидский) — это настоящее произведение искусства, способное украсить собой комнату не хуже какой-нибудь картины за несколько миллионов рублей. просто не нужно мелочиться... в нашем роду весят шелковые ковры по 200 лет... и не одному мозгоклюву в голову не придет сказать : признак низкой культуры быта и недостаточного благосостояния... так как цена их на сегодня переросла цену хорошей, новой, дорогой иномарки...
^_^Гуру (3269) 13 лет назад
Где здесь персидские ковры?
^_^ Гуру (3269) Не сочтите за грубость =) Просто в соц. сетях мало фоток на фоне персидских или еще каких-то хороших ковров. Везде ширпотреб -_-
Διμα_ΤρИскусственный Интеллект (156750) 13 лет назад
На счет персидских 200 летних ковров я с вами полностью согласен.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156750) И согласитесь, что на тех фото ковер не добавляет фотографии ни смысла ни художественности
Вадим Арсентьев Просветленный (32095) 13 лет назад
Я иду пока вру, ты идёшь, пока врёшь. Спор бессмысленный. Всё зависит от конкретной задачи, освещения, мотива фотографии. Однозначного решения- нет.
Irina V Оракул (74364) 13 лет назад
Да при чем здесь ковры, когда девочки вызывающе позируют
(кроме второго фото, там нормальная девченка, судя по джинсам )
наверняка и на фоне ковра есть достойные фото, в соответсв. интерьере, восточном, например...
Ilnur Гуру (3815) 13 лет назад
прихожу в гости - и от таких фоток просто кончаю. Кроме последней, это не для меня
ReactoR Мыслитель (6185) 13 лет назад
Ковер - самое неудачное место для любительской съемки.
На ковре можно снимать в кальянной, мечети. Или султанов на ковре. Или шейхов.
А дома - это скорее стыдно, чем похвально.
У Скотта Келби в книге (цифровая фотография, том 2) написано - старайтесь убирать лишние объекты при съемке портрета, чтобы не отвлекать внимание от модели.
А ковер - это сплошной камуфляж, который сливается с людьми.
Ковер выглядит как минимум убого и показывает социальный уровень и отсутствие вкуса у людей.
Ведь ковры были популярны в Совке, не так ли?

П. с. Девушка в (розовых! ) носках под босоножки меня убила.
^_^Гуру (3269) 13 лет назад
Меня вторая убила, ахаха!
А у первой даже трудно посчитать, сколько там ковров =)
Андрей Профи (530) 13 лет назад
Ну на третьей никакой ковер внимание не отвлекат от того что между ног.
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 13 лет назад
Это не обсуждается! Это русская классика! Это, как Чехов, Пушкин и Толстой! Ковёр - это русское всё!
Катерина Мастер (1667) 13 лет назад
я думаю МИНУСИЩЕ! так как девушки красивые а ковры нее....
Διμα_ΤρИскусственный Интеллект (156750) 13 лет назад
Иногда - наоборот.
Angel Eyes Мудрец (11303) 13 лет назад
Вот где в красном платье очень красиво. Только трусы немного мешают сосредоточиться на ковре.
Владимир Вязовой Мыслитель (5258) 13 лет назад
На мой взгляд если человек на фотографии вышел здорово ни какой фон фотографию не испортит в том числе ковёр.