где можно купить акита-ину

влад свидовский Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 13 лет назад
К сожалению, Вы не написали, где живете. Поэтому посмотрите по ссылкам сами, какой из питомников в данном случае больше подойдет географически, ну и по другим параметрам:
Питомники породы Акита-ину
Конечно, прежде чем заводить щенка, следует собрать объективную информацию о характере и особенностях этой породы, чтобы сориентироваться, сможете ли Вы предоставить этой собаке необходимые ей условия и уход. В частности, на странице http://1dog.org/?page_id=31 пишут: "Содержать ее лучше на улице". Есть о чем задуматься!
Источник: Удачи в осуществлении мечты!
Остальные ответы
надежда будёнская Мудрец (13111) 13 лет назад
Да, Влад как раз в тему. Акита-ину, если мне память не изменяет, это животное, а если быть точной так порода собак. А вот такого цветочка я ещё не встречала.
Клеопатра Петровна Просветленный (32598) 13 лет назад
А стоит ли? Не самая безпроблемная собачка.