Почему люди в общественном транспорте ведут себя так злобно и агрессивно?

Лично я всегда уступаю место инвалидам, детям и прекрасным дамам...

От жизни хорошей! Все нервные.

Люди ведут сбя подобным образом везде: и в транспорте, и в семье, и в жизни, к счастью, есть и культурные, а вот злобные и агрессивные гобблины - украшают все места, куда вход им бы слеовало бы вообще запретить

культура на низким уровне

Потому, что каждый, после того, как заплатил за билет считает транспортное средство временно собственным и злится, чего это в него еще и другие лезут. :-))