почему у котят лапы мягкие,а когда бегают то топают как слоны?

Захаров Геннадий Знаток (432), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ТатьЯНА Мудрец (13200) 13 лет назад
Сама удивляюсь-наши котята (4мес. ) когда по крыше дома бегают, такой топот стоит!
Остальные ответы
tigrina bulika Мастер (1150) 13 лет назад
это у тебя с перепою)
Азербайджанец в Законе Мудрец (10420) 13 лет назад
а это для приземления. а не ходьбы. мы же не распусскаем парашют на земле
KKS Просветленный (29450) 13 лет назад
ооо.... это не только у котят... хомячки тоже тихие, а как ночью начинают шурундить по клетке, так кажется, что они в пенопластовых тапочках бегают.
Лисёна Мастер (1792) 13 лет назад
Очень интересный вопрос.. . может пол деревянный?
Моя тоже бегает как лошадь...