Сколько стоит квартира на сутки в Еовосибирске?

Галина Мастер (2439), закрыт 13 лет назад
срочно нужна квартира на сутки в новосибирске с 25 по 26 число в районе НГТУ (К.Маркса).сколько это может стоить?
Дополнен 13 лет назад
НОВОСИБИРСК
Лучший ответ
Вишапакар Высший разум (153284) 13 лет назад
1-комнатные стандартные гостиничные квартиры
Стоимость от 1500 до 1700 руб/сутки.

1,2-комнатные гостиничные квартиры высокого уровня
Стоимость от 2000 до 2500 руб/сутки.

разбег большой... .
забейте в любом поисковике "Аренда квартир посуточно Новосибирск" и выбирайте....
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 13 лет назад
Там и частный сектор есть, прикольно даже домик с печкой )))
Останавливалась у родни и в квартире и в доме частном, так и банька и печь с дровами и углём, огород и всё своё на столе . А в квартире если лифт сломается, то пока до 12 этажа доползёшь! Там обычно часто лифт отключают почему то .
Петр Елкин Ученик (146) 5 лет назад
Привет! Советую простой сайт для поиска жилья в Новосибирске [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]