кто может подсказать где бесплатно без регистрации скачать фильм девять с половиной недель. Оказалось такой проблемой.

Иван Петров Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Славяна Искусственный Интеллект (103284) 14 лет назад
Да уж, проблема так проблема! http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=208405
Источник: за 5 секунд нашла
Остальные ответы
Петр Базамайлов Ученик (218) 14 лет назад
По локальной сети. Или торренте
"Настоящий Ювентини" Просветленный (34866) 14 лет назад
скачай программу uTorrent, потом на любом трекере, например Torrents.ru или Megashara.ru, скачай торрент, там все будет понятно
Кира Просветленный (21771) 14 лет назад
www.rutracker.org, но зарегистрироваться все равно придется. это не сложно....