Где можно скачать подробную карту Москвы?

Veter Ученик (202), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Бокач Мыслитель (8377) 17 лет назад
Скачай Google Earth. Очень подробные фото из космоса. Москва там с точностью до мусорки отснята. Еще хорошо получился Сан-Марино, потому что на горе стоит. Рим, опять же, обалденно. Я в нем только благодаря этой карте не заблудился.
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
Транспортный справочник г. Москва получишь здесь (очень полезная информация) : http://info.dtis.ru/tat.php
А карту удобную по-моему так и не придумали
Miker Мастер (2208) 17 лет назад
попробуй с сайта Правительства Москвы www.mos.ru