Как вы считаете,что лучше МТС,МЕГАФОН или БИ ЛАЙН????И почему))

Пользователь удален Мастер (1675), закрыт 17 лет назад
Я предпочитаю Би Лайн=)
Лучший ответ
Louis Armstrong Знаток (447) 17 лет назад
Билайн. Слишком уж там все удобно + качество и нормальные цены на GPRS
Остальные ответы
, , Гуру (3639) 17 лет назад
Мегафон! Он всегда ловит, даже за городом, и с ним не бывает сбоя связи
Марина Москвина Гуру (2696) 17 лет назад
Билайн. самое лучшее качество связи/частоты
Евгений Дугинов Гуру (3365) 17 лет назад
Би Лайн самая универсальная связь по всем позициям однозначно!
Замир Жусупов Гуру (4874) 17 лет назад
У всех есть свои плюсы и минусы, смотря где живешь и для каких целей
spacewolf Мыслитель (6000) 17 лет назад
Билайн. или например Теле2

у меня Билайн для GPRS - (дешево и качественно)
Tele2 - ну оооооооочень дешево,

да, кстати, был у меня и мегафон (тогда еще нв ГСМ) и скайлинк и МТС - качество Теле2 или билайн - не хуже.
Да, теле2 в болоте под сосновым бором не ловится. Но я там был всего один раз. :)
Пользователь удален Мыслитель (6396) 17 лет назад
Только БИЛАЙН. Качество связи выше чем у всех остальных