Америка-террорист №1?

Медведев Артём Ученик (219), закрыт 17 лет назад
Кто за?
Лучший ответ
Лихо Гуру (3067) 17 лет назад
Да уж, их алчность и непостижимая "цивилизованная" лживость очень напоминает "парк юрского периода"... Только дубинки стали несколько иными...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5516) 17 лет назад
раньше таких номера было два...ссср и сша ...а теперь один остался:)
Пользователь удален Гуру (2609) 17 лет назад
Ну это всего лишь одна из отраслей их экономики.
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
С их политикой мирных войн они хуже Бен Ладана!
Злой еж Знаток (474) 17 лет назад
"Вы все еще не верите в демократию", спросил Буш - "Тогда мы летим к вам".
Orloff Мыслитель (9533) 17 лет назад
Кого лично тронула Америка? Тех кому отказала в визе? Террористы №1- мусульмане. Их надо гнать и из России всех.
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Америка-одна большая дыра!!Ненавижу ее...У нее нет даже норм истории...с чего америка то началась?? все бандиты и отбросы общества сьехали с нашего материка подальше от закона в северную америку...вот и начали плодиться
Источник: Учительница истории рассказывала
kseniya Гуру (2745) 17 лет назад
Уважаю и страну,и американский народ.
Майкл Воротников Гуру (2887) 17 лет назад
Тех, кто с этим не согласен, приглашаю ознакомиться с т доктриной Аллена Даллеса!
Текст по этой ссылке:

http://blogs.mail.ru/community/vorotnikov_m_g/info

ICQ# 208030381