Кто-нибудь еще помнит игру Diablo? (1 часть) Что вам там нравилось...

Othersider Мыслитель (5984), закрыт 17 лет назад
-самая любимая тварь
-самое любимое заклинание
-самый любимый предмет (оружие, доспех и т. д. )
-самый любимый артефакт?
-самый любимый квест
-за кого любили играть?
Лучший ответ
Nuts Мастер (1766) 17 лет назад
Прально, нехрена гнать на Диабло! Диабло-отец всех РПГ! Я вот недавно стал снова первую часть проходить)
-Любимая тварь-Мясник (The Butcher)
-Любимое заклинание-Town Portal
-Любимые предметы-Кольцо Правды, Корона Леорика, Топор Мясника, Доспехи Аркайна
-Про артефакт не догнал-в диабло нет артефактов. Должно быть, что-то другое имеешь ввиду.
-Любимый квест-Найти вывеску таверны Огдана "The Rising Sun"
-Любил играть за воина.
Остальные ответы
stepan savchitz Профи (651) 17 лет назад
да не че там нету такого гавно полное
вот диабло 2 еще боле менее
Олег Профи (904) 17 лет назад
Diablo 1 гавно а вот 2 еще играть мона=) но ЛА2 рулит
Егор Калмыков Знаток (387) 17 лет назад
рубилово-отменное!!!!-это же шедевр!!!!
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
Не гнать на Дбяблу суки!!! Дьябло факинг рулез...
А понравилось больше всего то, что в ней есть душа...Это супер мега рулез игра...
Дашута Мастер (2444) 17 лет назад
Обажаю играть за лучницу, с монстрами проблем меньше. Тварь - это какой-нибудь скелет, ну а так как-то внимания не обращала...