Иногда понимаю, что если бы я была одна, то давно бы уже имела и машину, и квартиру, и шубу, и дачу и многое другое. А у

KISOLDA Гуру (4837), закрыт 17 лет назад
Вас так бывает? Как Вы после таких мыслей поступаете? Меняете что-то координально?
Лучший ответ
Ангелочек Мыслитель (5395) 17 лет назад
я уже давно заработала себе на машину и квартиру, шуба с нашими теплыми зимами мне ни к чему, а дача есмть у моего молодого человека... Все придет само сабой, просто не надо зацикливаться на этом, иногда надо чем-то жертвовать для достижения целей, я жертвовала свободным временем работала на двух работах. А когда это у тебя есть просто начинаешь думать, а зачем мне рялом мужчина, если я всего добиваюсь сама, так что лучше быть вдвоем ведь вместе вы сила и много добиться сумеете....Удачи
Остальные ответы
Bullet Мудрец (17787) 17 лет назад
Все это приходящее и уходящее)))