щепетильный вопрос

Sweetу-Lana Профи (847), закрыт 17 лет назад
..когда парень и девушка разных социальных слоев, могут ли они быть счастливы??
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1761) 17 лет назад
могут, потому что даже если женщина выше, она сможет и своего мужчину поставить хотя бы на один уровень с собой
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Если выше мужчина - возможно. Если выше женщина - вряд ли.
Евгения Мастер (2295) 17 лет назад
Да, если они не замечают того факта, что они из разных социальных слоев
Валентинка Мастер (1283) 17 лет назад
Могут!! ! Главное любить друг друга!!!
KISOLDA Гуру (4837) 17 лет назад
Могут, если готовы боротся со веми и вся за свою любовь и не сломаются.
Мария Рязанова Гуру (3970) 17 лет назад
Если они сами для себя в этом преграды не видят, тогда все оки
Ташка Гуру (4383) 17 лет назад
могут, как ромео и джульетта... только вот всё таки превосходство выигрывает...
Neformally Знаток (437) 17 лет назад
ууу.... всё зависит от ситуации!!!! я не смог с девушкой другого общества.... тупо друзья (такая глупость) если нес давних лет!
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Маловероятно, если только вдруг они не забудут о своих слоях
a-leksandra@mail.ru Мастер (2272) 17 лет назад
а я думаю, что не могут! это только в мультфильмах и сказках, бедная золушка становится принцессой