Щепетильный вопрос

..когда парень и девушка разных социальных слоев, могут ли они быть счастливы??

могут, потому что даже если женщина выше, она сможет и своего мужчину поставить хотя бы на один уровень с собой

а я думаю, что не могут! это только в мультфильмах и сказках, бедная золушка становится принцессой

Маловероятно, если только вдруг они не забудут о своих слоях

ууу.... всё зависит от ситуации!!!! я не смог с девушкой другого общества.... тупо друзья (такая глупость) если нес давних лет!

могут, как ромео и джульетта... только вот всё таки превосходство выигрывает...