не запускается стим-клиент, это уже 3ий день...просто висит в диспетчере и все( перепробывал все, посоветуйте че нить

Даниил Кущ Ученик (206), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
А.В.С Профи (587) 13 лет назад
Все что отвечают люди хрень короче слушай

а форуме steam наконец выложили решение проблемы, ищем в реестре (WIN+R и вбиваем Regedit) по такому пути: HKEY_LOCAL_MAHCINE\\SYSTEM\\CurrentControlSet\\Con trol\\Session Manager\\Environment и находим там два ключа с такими названиями DEVMGR_SHOW_DETAILS и DEVMGR_SHOW_NONPRESENT_DEVICES и просто напросто их удаляем, далее запускаем Steam и снова в бой!

вот тебе решение
Остальные ответы
popov.igor Мастер (1082) 13 лет назад
зайди в папку стима и удали clienregisty.blob и запусти стим и все будет супер !
Андрей Маурер Ученик (130) 7 лет назад
Смотри. Заходишь в СВОЙСТВА стима. Дальше СОВМЕСТИМОСТЬ > галочку на ЗАПУСТИТЬ ПРОГРАММУ В РЕЖИМЕ СОВМЕСТИМОСТИ С: > выбираешь WINDOWS 7 ( или любой другой )
yaher Ученик (217) 7 лет назад
запускаешь диспетчер задач-процессы-убрать все стим процессы
Авкакий Семенов Ученик (133) 6 лет назад
мне помог вариант с удалением процессов Стима в диспетчере!
Юлька Дрозд Профи (677) 6 лет назад
Это из-за вируса!
Просканируйте систему антивирусом:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Пока, ничего лучшего, для лечения подобной заразы не придумали.
afawfa awfwafa Ученик (135) 5 лет назад
отключи антивирусник