Как не обидеть?

ЛАПА Мастер (1681), закрыт 17 лет назад
У меня есть подруга, мы с ней очень редко видимся. Она болтушка, звонит мне чуть ли не каждый день, а я после работы, потом учебы очень устаю, и не могу так долго с ней болтать (1-1,5ч). И порит все что приходит на ум. Как ей сказать чтобы она не обиделась? Говорю что чем то занята не помогает. И ее не остановить.
Лучший ответ
Nyasha Профи (907) 17 лет назад
Так и объясни, что ты человек занятой, что так как и все устаёшь ...не могли бы немного сократь по времени наши разговоры, или на крайний случай мои родные которые со мной живут не довольны тем что я часто и по долгу зависаю на тел., настоящая подруга поймет и не будет обижаться....
Остальные ответы
Женя Данилов Гуру (2556) 17 лет назад
skazhi oy mama prishla pora bezhat
Источник: http://www.proza.ru/texts/2007/04/04-167.html
Emma Мастер (1782) 17 лет назад
заранее согласуй с ней время звонков, если конечно получится)
или говори что сама перезвонишь как освободишься
efwe sdgg Мыслитель (5061) 17 лет назад
ну типо...ой,извини мне в дверь звонят....меня мама кушать зовет...ну или скажи отчетов дох....или семинар завтра
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
отключи телифон и тогда ни кому ни чего не придется обьяснять
Анна Агеева Знаток (399) 17 лет назад
Не нужно ничего придумывать.Скажи все как есть.Если это хорошая(настоящая)подруга,она все поймет,зачем же врать-ведь когда раскроется,что придумывала отмазы,обидится еще больше и надолго.
Беляева Ольга Мастер (1060) 17 лет назад
Надо чаще встречатсья....=)
или по теме - вариант бороться с ней ее же методами )) найди тему которая для нее будет скучной и заводи ее каждый раз, когда она тебе будет звонить... мне кажется это остудит ее пыл ) если толкьо она не сидит целыми днями дома и занимается ничегонеделаньем =)
Andrey Мудрец (10387) 17 лет назад
Dixi at fnimem o leveva
Сказала и тем душу облегчила
Да выслушай ее
Голдобин Дориан Мастер (2352) 17 лет назад
Если хочешь, чтобы от тебя отсталис болтовнёй, попроси деньги взаймы.
Pretty Профи (967) 17 лет назад
Просто говори о какой-то чепухе. Например если любит Билана, люби Менсона... И всё такое, что б поняла, что интересы разные. Не дойдет, то просто обьясни, то что написано у тебя в вопросе. Если она не до конца потерянная должна понять. Па-па! Желаю нормальных подруг.
Марина Просветленный (36238) 17 лет назад
Перестань подходить к телефону на каждый ей звонок.
У меня былав такая ситуация, пришлось вообще не снимать трубку около полугода. Слава Богу, потом дошло.