Какие ваши любимые грустные фильмы со смыслом? Посоветуйте что-нибудь интересное. Остался трафик, хочу скачать фильм.

Lady G8™ Мудрец (19151), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сердар Ахмедов Профи (508) 13 лет назад
мелодрамы? Легенды осени, Сладкий ноябрь, Кудряшка Сью прикольный фильм
Остальные ответы
Мария Мастер (1625) 13 лет назад
Мой любимый грустный фильм это "Хатико" это фильм драма.
И "Черная молния" мило драма он начинается плохо, ну а заканчивается хорошо.
Winovat_mart Профи (691) 13 лет назад
Английский пациент, Разрисованная вуаль, Месть.
Nina Росинка Мастер (2111) 13 лет назад
Х. ф. "Я обещала я уйду". С участием Е. Кориковой один из моих любимых. Еще Х. ф. " Ярик" 2009 года. (Фильмы с глубоким смыслом.)
Middle Finger Ученик (163) 13 лет назад
"Семь жизней" !!!"Пиджак", "21 грамм"...
Mr.Hyde Оракул (54828) 13 лет назад
"Снежны пирог" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102186/
"Час пик"(российского производства) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/161130/
"Мальчик в полосатой пижаме" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/281251/
Spartak Знаток (387) 13 лет назад
Если ищешь действительно хорошую драму с напряженными сюжетными линиями и смысловой нагрузкой, тогда советую - "Фонтан" Даррена Аранофски, "Малхолланд Драйв" Дэвида Линча, "Часы" Стивена Долдри.

Это одни из моих самых любимых фильмов.
Марина Sans nom Гуру (4116) 13 лет назад
Осторожно, двери закрываются - романтическая драма Питера Хауитта, сюжет который основывается на понятии возможных миров. Исследуется ситуация из жизни одной женщины и два варианта развития событий: в одном она возвращается с работы раньше срока и застаёт возлюбленного в постели с другой женщиной, а в другом — опаздывает на метро и остаётся в неведении.
Открытые сердца - Драма, Дания, 2002 За день до свадьбы жених попадает в автокатастрофу и становится полным инвалидом. Невеста пытается скомпенсировать утрату другими мужчинами, но у нее ничего не получается, любовь умерла.. . Синхронный перевод.
Догвилль» (англ. Dogville) — фильм режиссёра Ларса фон Триера 2003 года. Фильм необычен тем, что в нём почти отсутствуют декорации. Границы домов и комнат лишь условно обозначены на полу съёмочной студии.
Мемуары Гейши - фильм, поставленный по одноимённому бестселлеру Артура Голдена.
Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog’s Story (2009) Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его.

Кира Просветленный (21773) 13 лет назад
Осень в Нью-Йорке
Мальчик в полосатой пижаме
Предчувствие
Посылка
Семьянин
Изгой
Юнона Мудрец (13917) 13 лет назад
сериал "Обручальное кольцо"
Андрей Сидоров Ученик (149) 13 лет назад
Ванильное небо
В диких условиях
Интуиция
Дневник памяти
Заплати другому
Марли и я
Alex Grigoryev Профи (734) 13 лет назад
Скачай соулс парк)) ) очень познавательный мультик, а если разобраться в смысле.. . оч грустный.... т. к. грустно за людей и их поведение)))