Ya so svoim parnem yge poltora goda,no seichas nahogys^ ot nego cherez okean

Прач Виктория Витальевна Ученик (101), закрыт 17 лет назад
On obewal gdat^ menya poka ya ne vernys^.Skagite,mogy ya nadeyat^sya,chto y nas vse polychitsya???
Лучший ответ
Nata Pol Ученик (167) 17 лет назад
Mogesh', mujiki shodjt s uma ot revnosti, kogda mu (devushki) tak daleko ot nih! Vot vernesh'sja, a on zamyzh pozovet!
Источник: sobstvnnui oput (ja toje 4erez okean ot nego pochti 3 mesjaca)
Остальные ответы
Владимир Ученик (117) 17 лет назад
Конечно можешь, если вы уже полтора года провстречались!!!!
dolina5 Ученик (144) 17 лет назад
ни в чем быть увереной нельзя быть.
а если это твое, то ни время, ни океан помехой не будет.
а если это не твое, то чтобы ты не делала и чего бы ты не хотела, а все равно жизнь вас разведет
Lady Leona Мастер (2329) 17 лет назад
Конечно можешь надеятся..заодно и провериш его чувства к тебе!;)
@lkash Ученик (144) 17 лет назад
Найди себе нового и строй свои отношения за океаном.
rimlin7 Профи (863) 17 лет назад
С тобой понятно а где он
Кочнева Ольга Мыслитель (5652) 17 лет назад
я встречаюсь с парнем уже год и нахожусь от него тоже через океан....вроде ждёт!..))..в зависимотси от того на долго ли ты его покинула...а то ведь все они говорят, что верные, а на деле всегда по-разному..))..не думай об этом и жизнь покажется веселее..)))