Люди, кто нибудь знает номер телефона футболиста московского Локомотива Дмитрия Сычева?

Miss You Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Бабсков Мыслитель (9068) 17 лет назад
я знаю но тебе не скажу!!! я его папа!
КНЯЗЬ ТЬМЫ Просветленный (38960) 17 лет назад
Я знаю! во ща с ним болтаем!! я правда отвлекаю его от тренировки!! но. .
что поделаешь не можует человек жить без меня!!
Спартак Профи (951) 17 лет назад
Девочка-Юличка-Красавичка!
У него к сожалению нет телефона!
Звонит постоянно от меня (я его сосед по коммуналке) . Сейчас его нет дома. Оставь свой номер, и он как придет с разгрузки вагонов на ст. Москва-Товарная, так сразу тебе перезвонит

;))
Пользователь удален Мудрец (10711) 17 лет назад
у меня есть номер его двоюродного брада) )
но все равно не могу дать!!