Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как расшифровывается ФБР?

Игорь Балиев Ученик (220), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лука Игоревич Знаток (377) 13 лет назад
федеральное бьюро расследований
Остальные ответы
Виктор Сальников Оракул (77993) 13 лет назад
Федеральное бюро расследований.
ЧОСИЧ Высший разум (122769) 13 лет назад
Федеральное бюро расследований (англ. Federal Bureau of Investigation, FBI, ФБР) (традиционный вариант прочтения: [фэ-бэ-э́р] ) — американское ведомство при министерстве юстиции США, подчиняется Генеральному прокурору. Основано в 1908 году.

Имеет полномочия расследовать нарушения федерального законодательства страны и обеспечивать безопасность государства, страны, нации и президента. Гражданам США известна как структура, проводящая общую проверку тех, кто подал заявление на приём на государственную службу. Под общую юрисдикцию ФБР попадают не менее 200 категорий федеральных преступлений. Ежегодно в ФБР поступает свыше 36 000 запросов о расследовании тяжких преступлений, включая подозрительные смерти и убийства.
Идальго Оракул (68389) 13 лет назад
Фешенебельный Бля... кий Район
У нас такой есть в Питере!
Вова Хлебусенко Знаток (492) 7 лет назад
Федеральное бюро расследований
a sdf Ученик (134) 7 лет назад
ФОНТАН БОМБ РОССИИ
Саша Тюляков Ученик (146) 7 лет назад
федеральное бьюро расследований
Иван Лоскутов Знаток (299) 6 лет назад
федерал бабских радостей