Каков сейчас установлен размер колмпенсации с родительской платы за содержание ребенка в детском саду

Евгений Профи (910), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nastya Skvortsova Мыслитель (6056) 17 лет назад
Не уверена точно, но, кажется - 30% при условии одного ребенка, посещяющего д/с, 50% при двух и порядка 70% при трех...
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1303) 17 лет назад
наш мер (екатеринбург) установил максимум - ты платишь только 20% за одного ребенка и по моему 50% за двоих
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
А зачем компенсация? Плата у нас составляет 426 руб. в месяц (Питер), т.е 19 руб в день, за эти деньги моего ребенка кормят, обучают, развлекают, гуляют с ним, мне даже стыдно было бы хотеть ее уменьшить. Или я не поняла вопрос?