мырасстались и он сегодня отправил меня домой в машине с совершенно незнаком мне парнем как поинмать?

Легенда Мыслитель (6907), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Никонов Просветленный (40138) 17 лет назад
Как бы то ни было-твой парень за тебя волнуется, а потому ты и не пошла пешком-он нашел человека которого попросил доставить тебя домой в целости и сохранности!!! Почему он не поехал с тобой???-судя по всему у вас с ним был скандал и он просто не стал больше с тобой конфликтовать- не стал продолжать скандалить!!!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
САБИНЧИК Гуру (4637) 17 лет назад
он подарил тебя ему :(
knyaz. Гуру (2899) 17 лет назад
kak est tak ponimay ti ved emu teper bezrazlichna
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
он тебя любит, потому что не пешком домой шла...
яя - а зачем тебе это Гуру (3953) 17 лет назад
ну все ...
ты ему по сути уже и нитак и нужна..
здесь дело не в парне, а в том, что ОН САМ НЕ ХОТЕЛ ТЕБЯ ПРОВОЖАТЬ!
ЕНОТ Гуру (2970) 17 лет назад
Ну вы же расстались, так и понимать. Значит он доверяет ему...
Таня Марутик Знаток (354) 17 лет назад
Ну ты ж пешком не шла! Правда плохо что с чужим человеком.... Забудь его лучше.
Пользователь удален Гуру (4807) 17 лет назад
Подыскал себе замену)). Не хочешь - не бери.