Когда вы познакомились с вашим любимым? Не жалеете об этом ?

Снежанна Гуру (2651), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
ОЙ!! КАК ВСПОМНЮ ...так МУРАШКИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ!! И ХОТЯ ОН сейчас ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ...и я НЕЗНАЮ ВЕРНЁТСЯ ЛИ...я ВСЁРАВНО НЕ ЖАЛЕЮ!! 9 ЛЕТ СЧАСТЬЯ НЕ ВОЗМОЖНО ЖАЛЕТЬ! НАДЕЮСЬ У НАС ВСЁ ПРОДОЛЖИТСЯ!!
Источник: ТЕБЕ ЛЮБВИ !
Остальные ответы
ALF Просветленный (22803) 17 лет назад
В инете. Жаль жена мешает. (((((

Немного жалею - без неё давно уже удавился-бы и не страдал-бы.
Nat Мыслитель (9763) 17 лет назад
жалею...еще как жалею...вот втюриласт не в того кого следовало, зачем вообще его встретила
Мария Смирнова Мастер (1804) 17 лет назад
Нет не капельки....
а познакомились мы 8 лет назад.)))
Пользователь удален Гуру (4191) 17 лет назад
Познакомилась в позопрошлом году. Только ты знаешь я сама не понию....иногда жалею когда мы ссоримя и я страдаю,а когда всё хорошо я понимаю что он лучше всех!
Ольга Галкина Мыслитель (6374) 17 лет назад
нет, не жалею! у нас сегодня с ним как раз очередная годовщина знакомства (4 года!) :)
Kat Shreder Мастер (1417) 17 лет назад
Нет, конечно!!!! Он-мой свет и моя жизнь!
Waitenok Мыслитель (5431) 17 лет назад
ни капельки не жалею...даж наоборот, этот случай помог мне почувствовать себя счастливой
Мария Мастер (1864) 17 лет назад
на улице, случайно, но я ни о чем не жалею, даже рада, что эта встреча произошла
Валентинка Мастер (1283) 17 лет назад
Не жалею! Никогда не жалела... Познакомились два года назад в интернете... И теперь счастливы... Хотя никогда не думала,что из этого знакомства получатся серьезные отношения...
musenok Гуру (2982) 17 лет назад
никогда ни о чем не жалеть!!! мой девиз... а "мучаюсь" практически два года....
Pretty Профи (967) 17 лет назад
Осенью. Нет. Я живу по принцыпу: "что не делается-к лучшему". Правда иногда кажется это брэдом, но вскоре слова эти играют роль.