Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

для чего нам дана эта жизнь

vladimir.8-5382@list.ru Ученик (90), закрыт 17 лет назад
A.D. Знаток (353) 17 лет назад
Чтобы смысл жизни нашел нас.
kaktus Ученик (208) 17 лет назад
Чтоб воспользоваться шансом Умереть....
Аня Волкова Профи (975) 17 лет назад
чтобы жить, а не существовать как некоторые
Юдов Юдов Ученик (208) 17 лет назад
Zhizny cheloveka v otlichie ot drugih form zhizni otlichaetsya sposobnostyu postigaty mir glubzhe i sovershenstvovatysya lichno. Eti osobennosti delayut zhizny cheloveka chelovecheskoi. Razvivaite razum, blagodarya postizheniyu znanii, no ne prosto akademicheskih, a ezotericheskih, t.e. duhovnyh, i togda vse budet na svoih mestah. Inache bez etogo svyazuyushego zvena vse prinosit lish razocharovaniya.
Мухаммад Барсуков Гуру (2839) 17 лет назад
Жизнь дана веть для тебя, цени её и береги.Современем ты сам всё поймёш.Самое главное ищи овет внутри тебя.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Любая жизнь - это продолжение рода. Нам подарили жизнь наши родители, мы вдохнём жизнь в своих детей. Но каждый человек старается оставить потомкам память о себе и своими делами, своим творчеством.
Изумрудная Мыслитель (5407) 17 лет назад
Чтобы ею пользоваться и восторгаться.
sagittarius Мастер (1220) 17 лет назад
a ty iskal otvet v samom sebe? poishchi
Ксюнечка Мастер (1454) 17 лет назад
"если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"
В. Маяковский
Так же и здесь: если она нам дана, значит это кому-нибудь нужно!!!!
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Разделение ЖИЗНЬ-СМЕРТЬ условны. Время - субстанция ума. Жизнь после смерти? Игра или выживание? Смерть? Неопределенность пугает. Кажется, что что-то будет по другому. Будущее. Наши фантазии о будущем. Нам кажется, что смерть это нечто отличное от жизни. Но она (смерть) так похожа на сон. Мы же не боимся ложиться спать:) Просыпаемся и снова спим на яву, забывая о вечном НАСТОЯЩЕМ, забывая о вечном ЗЕСЬ и СЕЙЧАС. Пропуская удивительные мгновения, наполняющие нашу жизнь сегодня. Мы как вечные пассажиры. Можно подумать, что мы живем только на остановках - год - два - десять - сто! УПС! Допустим, что я бессмертен. Сохранил ли я интерес к жизни? Жива ли моя планета? Даже если "ДА"! Хочу ли я продолжать эту игру? Может быть давно пора начать новую?:) Сто лет или год. Завтра или сейчас. Это совершенно не имеет никакого значения, если Вы бесстрашны и открыты. Если Ваше сердце наполненно ЛЮБОВЬЮ и СОСТРАДАНИЕМ. Если Вы неистовы в стремлениии найти самого СЕБЯ, значит Вы рождаетесь и умираете каждую милисекунду, превращая жизнь и смерть в танец.
тат твам аси
Похожие вопросы