работа оперативником

Рома Кокорев Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
Пришёл с армии в звании сержанта . Вот думаю пойти оперативником в местное отделение милиции . Хотел спросить у знающих людей как устраиваться , что там нужно и какие перспективы работать . Вообще хотелось бы узнать кто такой опер что делает и какие у него обязанности ..
Голосование за лучший ответ
Марика Мудрец (12306) 13 лет назад
* Опрос
* Наведение справок
* Сбор образцов для сравнительного исследования
* Проверочная закупка
* Исследование предметов и документов
* Наблюдение
* Отождествление личности
* Обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств
* Контроль почтовых отправлений, телеграфных и иных сообщений
* Прослушивание телефонных переговоров
* Снятие информации с технических каналов связи
* Оперативное внедрение
* Контролируемая поставка
* Оперативный эксперимент
не советую идти.
В жизни есть место пофигу Мыслитель (8163) 13 лет назад
А нафига опером? Давай сразу начальником УВД )