Что в єтой жизни не могут решить деньги?

КОЗАК САЛО Мудрец (14662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9382) 17 лет назад
деньги могут решить все проблемы!
Остальные ответы
Javid Abbasov Мудрец (13732) 17 лет назад
Именно в ЭТОЙ жизни - ничто.
Кудербеков Рустем Гуру (2827) 17 лет назад
вопрос настоящей дружбы и любви!
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
все, кроме здоровья....
Пользователь удален Мыслитель (7068) 17 лет назад
Здоровье ,его все равно не купишь, какие бы деньги не были у Вас
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
да ничего самого главного они решить не могут...
Алла Суворова Гуру (3087) 17 лет назад
Я не на столько богата, что бы купить любовь и верность.
Источник: Не помню кто сказал.
Пользователь удален Гуру (3373) 17 лет назад
За деньги не купишь - жизнь, здоровье и любовь!
Luda Знаток (488) 17 лет назад
не могут дать здоровья,а так,все можно,и кто бы не распускал нюни - даже взаимоотношения
Источник: личное мнение
Павел Просветленный (22101) 17 лет назад
Деньги не могут примирить человека с Богом, дать бессмертие, вернуть мертвых. Много чего не могут. Зависит все от того, служит ли человек деньгам как богу или живет как Бог даст. Что толку от денег старику, жизнь которого вытекает как вода из дырявой кастрюли, если кроме как зарабатывать деньги он более ничего в жизни не знал, а теперь и они ему скоро станут не нужны?
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
избавить от смерти не могут
и вечную молодость дать
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Два психолога стоят на остановке. Один говорит: "Что-то автобуса долго нет". Второй: "Хочешь поговорить об этом?"
Miloclava Мастер (1490) 17 лет назад
За деньги можно купить: кровать, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; дом, но не уют; книги, но не ум; украшения, но не красоту; роскошь, но не щастье; религию, но не спасение...
Источник: американский врач Поль Брег
Евгения Мастер (1913) 17 лет назад
с кем тебе быть рядом, и кого любить