Что, по Вашему мнению, необходимо сделать, чтобы было всем на зависть?

Саша Сиделькина Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и это была бы "белая" зависть...
Лучший ответ
A.D. Знаток (353) 17 лет назад
Прийти на собеседование по принятию нового директора компании Microsoft в костюме чебурашки и пройти его!!!! -)))))
Остальные ответы
Аня Волкова Профи (975) 17 лет назад
надо просто быть счастивым!
а вообще нельзя что-то делать "всем на зависть", надо делать исключительно для себя!
dimax Мастер (1220) 17 лет назад
Для того чтобы твоим успехам завидовали по "белому" непременное условие -тебя должны любить
Юдов Юдов Ученик (208) 17 лет назад
Delayte svoe delo i rezultaty vdohnovyat drugih.
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
надо взять батон, разрезать его вдоль, намазать маслом, потом вареньем и....выйти с ним на улицу.
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
распусти слух , что получил огромное наследство , и уедь навсегда из этого места
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Никому не завидуй,вот и узнаешь
Изумрудная Мыслитель (5407) 17 лет назад
Ну, например, изобрести вечный двигатель - Perpetuummobile.