как Вам телефон? моя самая свежая работа

maximoda.ru Профи (559), закрыт 17 лет назад
нравиться такой дизайн? сделала для очень приятного человека, хочеться, чтобы ему понравился телефон
прошу учесть, что фото не передает всю красоту кристаллов Сваровски

Дополнен 17 лет назад
RE: спасибо всем огромнейшее за коментарии)))
очень приятно)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Гуру (3700) 17 лет назад
если сама клеила, то очень даже
Saga Мыслитель (7980) 17 лет назад
da!!!!super-gud!!! ti prosto master svoego dela!! molod4ina! =)
2rik Гуру (2637) 17 лет назад
долго делала? что можно придумать к sony ericsson K 750i
Пользователь удален Мастер (1072) 17 лет назад
мобила..??это же произведение исскуства.. срочно на ВДНХ.. такие таланты.. пропадают..:)
Unir-love Гуру (2959) 17 лет назад
Приятно смотреть!
Светлана Иванова Гуру (4359) 17 лет назад
Телефончик-Ляля!!!Умничка!
Sol Solovi4 Гуру (3095) 17 лет назад
гламурненько, но подарок для мужчины как я понял, ему точно нравятся такие вещи?главное это внимание и чувство с которым даришь подарок)))))))))
инна Знаток (391) 17 лет назад
Ты просто молодчина,очень красиво.Этот телефон уж точно будет единственный в мире.
Медовая Мудрец (10341) 17 лет назад
А у меня такой же телоефон с розовыми стразами, но я их купила спецально для этой модели за 300 рублей
s.Kido Мастер (1668) 17 лет назад
а кристаллы то исскуствеННыЁ....
Артурчик Гуру (3048) 17 лет назад
прикольно, первый раз вижу такой мотороллер
FusIoN Профи (576) 17 лет назад
Видела такие телефоны и не раз.
тектологическая враждебность Профи (993) 17 лет назад
Прикольненько, но не очень ново! Был-бы клёвый разукрас и ещё чё нибудь, а так...