куда после ввода кода в sims 2 нажимать? подскажите пожалуйста!

Анюта Профи (599), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1367) 16 лет назад
смотря какой код, если очень длинный, который вводиться в создание семьи, то сначала enter а потом опять снова этот код и shift + n, если это код boolprop testingCheatsEnabled true со всеми пробелами и такимиже буквами, ну а если это простой код, ты либо его неправильно ввела, что при enter он не помогает, либо этого кода в твоей игре нет
Остальные ответы
SaNcheZ Гуру (3057) 16 лет назад
нажми клавишу где написано "Enter"
Alexandr Знаток (427) 16 лет назад
enter- говорят помогает