Если у нас вырезали интеллигенцию после 17 года, а кто смог-выехал, то значит России-конец?

Orloff Мыслитель (9533), закрыт 17 лет назад
А может все же уже пора начать думать хотя бы тем кто остался?
Лучший ответ
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Новая народится, потомучто генотип и народа хороший, здоровый. Только не надо опть их давить.
Источник: Выдавленная интеллигенция.
Остальные ответы
Edd Arsenyev Мастер (1953) 17 лет назад
Не конец.Я не люблю коммунистов,но они смогли создать интеллигенцию.
Злой еж Знаток (474) 17 лет назад
Интелегенция не слабое звено, оно не унечтожено ни в 17, ни в 30-х, ни в 50-х. Нужно иногда замечать ее, и уж совсем не плохо было-бы учиться у нее.
спермотоксикоз Мастер (1623) 17 лет назад
а ей давно уже п....ц, не видишь?
Пользователь удален Гуру (4918) 17 лет назад
Мистификации это все. Интелегенция была , есть и будет есть.
Рена Джалилова Знаток (346) 17 лет назад
А кто-то еще остался?Только ты и я из думающих.Может создадим партию "БЗВИ"?)))
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Что такое интеллигенция...?
Есть интеллектуальная элита - она постоянна и обновляется каждое десятилетие, есть единицы гениев, которые держатся в ней несколько десятилетий подряд. Уничтожить такое - невозможно. А то, что вы называете интеллигенцией 1917 года - это те самые безвольные и тщедушные потомки некогда славных, а ныне выродившися аристократов, которые даже не пожелали и не смогли защищтить себя и свою страну...
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
Неа, дураки-то остались! А Стране Дураков только дураки и нужны.
Умных у нас отстреливают с 1917-го ...вон и Политковскую убили.