Кто хоть раз был на юморине в Одессе, Ваши впечатления по этому поводу.

ХаРиТоНоВнА Мыслитель (6157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джентельмен V.I.T.A.L. Просветленный (37731) 17 лет назад
Практически каждый год бываю, я сам из Одессы, последнии лет 5 юморина испортилась, хотя в этом году концертик был неплохой на куликовом, но в целом далеко от того что было лет 5 назад, было повеселее. Надеюсь в следующем году будет еще лучше!!!! Одесса! ! Кстатье рад что хоть ктото спросил про нашу юморину, уважаю!!
Остальные ответы
Virtus Профи (525) 17 лет назад
Несколько лет назат было прикольно, а в этом году полный отстой ((((((((