когда будет принят закон о защите животных от жестокого обращения?

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ведь он защищает в первую очередь нас с вами!он защищает нас от нарастающей волны бессмысленной жестокости!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Макаров Профи (706) 17 лет назад
да срать на них, есть проблемы поважнее
porsche Мастер (1074) 17 лет назад
Сначало нужну зделать закон о хорошем обращении с людьми.
Neizvestnaja Мастер (1152) 17 лет назад
Когда он кому-нибудь будет выгоден....к сожалению.
Ведь животным он нужен....Греенпеес здесь их защитить не может..
Velena Профи (739) 17 лет назад
Меня больше интересует когда будет принят закон о лицензии на держание бойцовых собак.
Бойко Татьяна Мастер (1517) 17 лет назад
Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет.
Источник: ст. 245 УК РФ.
Нинка Профи (956) 17 лет назад
А его ещё ни кто не отменял! Срок от 1 до 5ти лет.
Юрянка Мастер (2435) 17 лет назад
Допустим, что будет принят закон. А кто будет его выполнять? Сами владельцы животных его и будут нарушать...
loragaga Мыслитель (7128) 17 лет назад
У нас, по-моему, даже для детей такого закона нет!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (953) 17 лет назад
В роде я слышала, что этот закон уже действует!!! И всех козлов изуверов будут сажть!!!!Даже если обидешь бездомную собачку!!!!