хочу подарить мужу очки солнцезащитные для катания на лыжах. какие посоветуете?

алла трубачева Ученик (166), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 17 лет назад
Принцип прост,как мясорубка.Если деньги-не вопрос,найди фирму, которая выпускает
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО И ТОЛЬКО всяку хрень для горнолыжников.Конкретную модель выберешь сама-геометрию морды лица учитывать надо.
Остальные ответы
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
для сварщиков очки :))
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Pal Zileri неплохие но дорого
Пользователь удален Мастер (2183) 17 лет назад
"Bolle"- oni proffessional'nie dlja lizhnikov, u mas s muzhem takie zhee. I objazatel'no sportivnie u nix est; mnogo preimuschestv protiv obichnix solnse zaschitnix, kstati oni deslani tak chto stekja ne stanovjatsja mutnimii propuskaut vozdux no uzhe nemnozhko sogretii ot vashei kozhi. Plus u nix samii klassnii plastic oberegaet glaza ot povrezhedija v sluchae padeniaj
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Airframe 180
Легкие очки, с прекрасным панорамным обзором.

Airframe One (СМ)
Очень привлекательные, эрго-динамичные, спортивные ветрозащитные очки с 2 вентиляционными отверстиями по бокам оправы.

Airframe XI (CM)
Спортивные, плотно прилегающие к лицу, ветрозащитные очки.

Airframe One
Очень привлекательные, эрго-динамичные, спортивные ветрозащитные очки с 2 вентиляционными отверстиями по бокам оправы.
Andrey Hodasevich Гуру (4182) 17 лет назад
Kiana- вражина опередила.Однознано "Bolle"!