Родинки на ладони - это к счастью?

* Просветленный (39615), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Заблоцька Мыслитель (5819) 17 лет назад
РОДИНКИ У ЖЕНЩИНЫ

На бровях. На правой брови - ранний и счастливый брак, на левой - наоборот.
В области глаз. Пятнышко в уголке глаза говорит о спокойном и уравновешенном характере.
На щеках. На правой - бурные любовные переживания. На левой - показывает, что на пути к успеху вас ждет масса неприятностей.
На носу. Чтобы вы ни предприняли, вам гарантирован успех.
На губах. Признак веселого характера. Вы чувственны, неравнодушны к роскоши, не любите возлагать на себя лишнюю ответственность. Пятнышко на верхней губе говорит о том, что вы - чрезвычайно женственная и кокетливая особа, под губами - в любви вы ''вещь в себе''.
На груди. Если родинка с правой стороны, вы часто бросаетесь из одной крайности в другую. Ваша жизнь состоит из взлетов и падений. Пятнышко с левой стороны указывает на великодушный и немного легкомысленный характер.
На талии. Она одарит вас множеством детей. Чем крупнее пятно, тем многочисленнее ваше потомство.
На плечах. Вам сопутствует удача. Родинка на левом плече - финансовые затруднения.
На кисти. Темные пятна - увлекательная карьера, счастье, богатство.
На руке. У вас есть дар, который принесет вам успех и счастье.
На лодыжке. Независимость, трудолюбие, энергичность.
Остальные ответы
Vel sem Знаток (461) 17 лет назад
На этом самом месте-знак наивысшего посвящения в жрицы любви...Но посмотреть более внимательно не помешает...
Neboljubus Знаток (408) 17 лет назад
К "несчастью", если верить слепо в забобоны...:))
Лиора, солнышко Гуру (4173) 17 лет назад
Я слышала, что такие люди наделены каким-то талантом :)
Юлия Знаток (463) 17 лет назад
Ой, а у меня тоже родинка на ладони ))) мож мы сестры??? ))))))
Ольга Мастер (1619) 17 лет назад
А у меня тоже родинка!
Алина Политова Гуру (3731) 17 лет назад
а на половых губах или на пенисе? :))

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 17 лет назад
Конечно, Оксана Заблоцька написала много и толково...
Но разве ты сама не знаешь, счастлива ли ты?