Было но прошло!

Ни о чем не жалею! ты лучшая! я люблю.... любил.... попрежнему.... НАДОЕЛО!!!! ищу себя! надеюсь я тут порежнему

нефига не понила но скажу на столько на сколько понила...да вообше как можно жалеть если особенно любил и было хорошо,прально жалеть ненадо.!!!было хорошо, в следуйщий раз будет ещё лутше!

Не жалею, не зову, не плачу...
Все прошло! И будет все иначе!
Только зря надеюсь на удачу:
Для тебя я ничего не значу!

А ты молодец! Никогда низя ни о чём жалеть, всё ведь к лучшему, не так ли?

время лечит..

а может не любишь? просто она твое самолюбие мужское задела, бросив тебя?