до сих пор не могу понять где я хочу работать по жизн,чтоб было интеерсно,может подскажте,как определиться или идею

Мари Мастер (2429), закрыт 17 лет назад
дадите куда пойти учиться
Лучший ответ
Iskandera Гуру (4925) 17 лет назад
Сходи в какой-нибудь центр психологических тестирований и они тебя протестируют на предмет профессиональной ориентации, там тебе подскажут к чему у тебя есть склонности и способности, где тебе будет интересней!
Остальные ответы
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
Вообще-то , в центре занятости можно пройти тест, что интересует в жизни, к чему хорошие данные у тебя, склонности. И компьютер дает распечатку возможных профессий.
Винни-Пух Мыслитель (8806) 17 лет назад
Самая интересная профессия - профессия учителя. Если Вы, Марина, любите общаться с детьми, вы терпеливы, доброжелательны, то советую Вам выбрать профессию педагога.