Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужно ли бояться смерти?

Знаток (354), закрыт 11 лет назад
Я не сумасшедшая, но интересно
Лучший ответ
не считаю , что в наше время...смерть-это то чего нужно бояться!!!.не нужно ни чего и ни кого бояться..конечно думать и предпологать то, что с тобой может что то случиться нужно...иначе можно потерять голову и забыть про то, что ТЫ живешь не только для себя....а есть люди которым ТЫ нужен!!! в наше время нужно с подозрением относиться к лести, лжи, предательству....Это лично мое мнение!!! Удачи Вам Танюша!!
Источник: Исключительно личный опыт!
Остальные ответы
думаю надо бояться этого жестокого мира
смысла нет, все равно прийдет
Nado prosto Zhit' i ne dumat' ob etih glupostyah....;-)
Поверь её бояться не стоит, и это пишет человек, словившей в 2004 году клиническую смерть
Так или иначе -мы живём, так или иначе - умрём. Стоит ли бояться неизбежного?
Надо бояться мучительную смерть.Умреш без мук щитай себя счастливой...
Каждому дано один раз родиться и один раз умереть, надо достойно встретить ее
Смерт это неизбежность. Бояться ее не имеет смысла.
Своей не стоит бояться! А вот больше страшна чужая смерть....
Ну ,не знаю, не знаю...я- боюсь смерти...
Смерть эт лишь то что на время прерывает наше существование в этом бренном мире!!!!Не думай о плохом я думаю что ты ещё проживёшь самую малость лет восемьдесят!!!%))) А потом медицина достигнет таких результатов что и триста будет не за горами!!!8)))
Надо остерегаться, нельзя просто игнорировать ее, поскольку это придаст больше ценности жизни!
Нет. Зачем? Когда надо будет, она сама придёт. А сейчас надо жить и радоваться жизни! Нужно проживать каждую секундочку с наслаждением. ЖИзнь одна и она короткая... Не надо омрачать её такими мыслями!
Умереть не страшно!
Страшно как умереть....
Источник: ЕГЕРЬ
Многие Люди живут так будто бы никогда не умрут... и многие умирают так будто никогда не жили... Смерти нужно не бояться, надо просто осознавать место человека в этом мире... тогда и умирать не страшно...
Некоторые боятся жизни - это намного хуже.
Похожие вопросы
Также спрашивают