Нужно ли бояться смерти?

Таня Марутик Знаток (354), закрыт 17 лет назад
Я не сумасшедшая, но интересно
Лучший ответ
Гога Гогин Мастер (2422) 17 лет назад
не считаю , что в наше время...смерть-это то чего нужно бояться!!!.не нужно ни чего и ни кого бояться..конечно думать и предпологать то, что с тобой может что то случиться нужно...иначе можно потерять голову и забыть про то, что ТЫ живешь не только для себя....а есть люди которым ТЫ нужен!!! в наше время нужно с подозрением относиться к лести, лжи, предательству....Это лично мое мнение!!! Удачи Вам Танюша!!
Источник: Исключительно личный опыт!
Остальные ответы
Катя Профи (601) 17 лет назад
думаю надо бояться этого жестокого мира
Natasha )))) Ученик (216) 17 лет назад
смысла нет, все равно прийдет
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Nado prosto Zhit' i ne dumat' ob etih glupostyah....;-)
torin Мастер (2179) 17 лет назад
Поверь её бояться не стоит, и это пишет человек, словившей в 2004 году клиническую смерть
Фурункул Гуру (4937) 17 лет назад
Так или иначе -мы живём, так или иначе - умрём. Стоит ли бояться неизбежного?
Сергей Вериго Профи (610) 17 лет назад
Надо бояться мучительную смерть.Умреш без мук щитай себя счастливой...
Chust Golden Fruit Ученик (206) 17 лет назад
Каждому дано один раз родиться и один раз умереть, надо достойно встретить ее
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Смерт это неизбежность. Бояться ее не имеет смысла.
IndepenDEN† Профи (657) 17 лет назад
Своей не стоит бояться! А вот больше страшна чужая смерть....
Нюська Профи (694) 17 лет назад
Ну ,не знаю, не знаю...я- боюсь смерти...
KeNT Гуру (2580) 17 лет назад
Смерть эт лишь то что на время прерывает наше существование в этом бренном мире!!!!Не думай о плохом я думаю что ты ещё проживёшь самую малость лет восемьдесят!!!%))) А потом медицина достигнет таких результатов что и триста будет не за горами!!!8)))
Татьяна Сазонова Мастер (1547) 17 лет назад
Надо остерегаться, нельзя просто игнорировать ее, поскольку это придаст больше ценности жизни!
elusive_girl Мастер (2216) 17 лет назад
Нет. Зачем? Когда надо будет, она сама придёт. А сейчас надо жить и радоваться жизни! Нужно проживать каждую секундочку с наслаждением. ЖИзнь одна и она короткая... Не надо омрачать её такими мыслями!
GoGa :) Ученик (222) 17 лет назад
Умереть не страшно!
Страшно как умереть....
Источник: ЕГЕРЬ
wu mazafaka Гуру (2965) 17 лет назад
Многие Люди живут так будто бы никогда не умрут... и многие умирают так будто никогда не жили... Смерти нужно не бояться, надо просто осознавать место человека в этом мире... тогда и умирать не страшно...
Пользователь удален Гуру (4807) 17 лет назад
Некоторые боятся жизни - это намного хуже.