Футбольный вопрос4

sergey bulatov Мастер (1777), закрыт 17 лет назад
Что объединяет эти клубы: Барселона, Ювентус, Бавария, Интер?
Дополнен 17 лет назад
вопрос более трудней чем кажется.я не имел в виду игроков этих клубов,и что это футбольные клубы
Дополнен 17 лет назад
Каннов Евгений почти, но надо ещё подумать
Дополнен 17 лет назад
Алексей Дубровкин это конечно правильно,но в эту группу входит 18 клубов,а я выделил именно 4 клуба,которых что-то объединяет
Дополнен 17 лет назад
Извините, Без Интера.
Дополнен 17 лет назад
Что объединяет эти клубы: Барселона, Бавария, Ювентус?
Дополнен 17 лет назад
<СЕКC> В испании более титулованный клуб-Реал
Дополнен 17 лет назад
Подсказка: это касается их титулов
Дополнен 17 лет назад
Главное не количество титулов, а качество
Дополнен 17 лет назад
Ответ: Это единственные клубы, которые выигрывали все 3 европейских турнира (Кубок Кубков, кубок Чемпионов, Кубок Уефа). есть вроде ещё четвертый, но я его забыл (Вроде Манчестер Юнайтед)
Дополнен 17 лет назад
Алексей Дубровкин насчёт твоего ответа точно не знаю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Рома Масло Просветленный (31936) 17 лет назад
Отличный футбол и что в каждорм клубе играют Бращильцыыы
Пользователь удален Гуру (2739) 17 лет назад
Они всё выигрывали Лигу Чемпионов
михаил венгер Мудрец (17086) 17 лет назад
они кода выходят на поле,то по11 чел.кол-во выиграшей Лиги,хот нет,подсказка?в финале играли друг с другом,стадион в финале,серия безпроигрышей на пути ктитулу,одинаковый счет в финале,по ходу игры в финале проигр,но победили,количество титулов высшей пробы равное,ах да кубок кубков
AD &lt;СораДник&gt; Гений (60436) 17 лет назад
Может они в один год выигрывали чемпионат, кубок и лигу чемпионов?
Источник: Подсказку чтоль дай))
Игорь Гибизов Мастер (1244) 17 лет назад
они наверно немного умеют играть в футбол.
Igor Steinmetz Мастер (2342) 17 лет назад
они были организеторами G-14
KocTPoMu4 Профи (613) 17 лет назад
Были победителями одинаковое колличество раз в Лиги Чемпионов
<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991) 17 лет назад
Самые титулованые клубы своих стран!(Испания, Германия, Италия)
Пользователь удален Мастер (1787) 17 лет назад
Про что вопрос..?
Источник: Футбол