Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

рекомендательное письмо образец

марат закиров Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чёзанафиг Мыслитель (9931) 13 лет назад
Целью любого рекомендательного письма является предоставление объективной всесторонней информации о конкретном человеке (физическом лице) или организации, предприятии, учреждении (юридическом лице) . Чаще всего рекомендательное письмо представляет собой личный отзыв работодателя о работнике, обычно с ручательством за него, который тот может предъявить конкретному или любому потенциальному работодателю. Рекомендация может исходить, в свою очередь, как от частного лица, так и от лица юридического.
Рекомендательное письмо обязательно должно содержать в себе следующую информацию:
Заголовок.
Как долго и в каком качестве вас знает рекомендатель.
Подтверждение факта работы в компании — что, где, когда вы делали (например: «работал с такого-то по такое-то там-то» , или «участвовал в таком-то проекте в качестве такого-то») .
Краткая характеристика (Какие ваши основные достижения может отметить рекомендатель. Какие ваши сильные стороны может отметить рекомендатель) .
Письмо должно быть на бланке компании, заверено печатью и подписью (печатью необязательно, но желательно) .
Контактные координаты: должность, фамилия, имя, отчество того, кто подписывает рекомендательное письмо, и его контактный телефон.
http://blanker.ru/doc/letter-recommendation