А что, есть такой писатель Руслан Киреев? Кто-нибудь читал его?

колокольчик колоколюшка Мыслитель (8603), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
спермотоксикоз Мастер (1623) 17 лет назад
может лучше телик посмотреть?
Остальные ответы
lubov198550 Профи (560) 17 лет назад
Его называют грустным философом, неисправимым лириком и большим романтиком, что выдает в нем возвышенную и утонченную душу. Он говорит, что пишет для друзей. Но песни его интересны не только узкому кругу знакомых. Анатолий Киреев