Чего вы боитесь в этой жизни?

Лёля Мудрец (16979), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Или СТРАШНО! Или больно! Если больно, то уже не страшно:) Если страшно, то еще не больно:) Страх возникает из-за блужданий ума. Некоторые используют концепцию страха божиего, для укрепления своих собственных страхов и комплексов. Можно подумать, что Бог - это огромное позвоночное, которое живет где-то на небе и мстит всем кто на него не молится:). Настоящий поиск себя приводит к бесстрашию. Дисциплинируйте свой разум. Спрашивайте себя - кто боится? Найдите страх в глубине своего сердца. Поймите его. Преобразуйте и отпустите с Любовью, потому, что Ваш страх когда-то помог Вам выжить. Теперь Вы свободны. Теперь Вы по настоящему свободны, и радостная легкость несет Вас. Больше не нужно бояться и цепляться за жизнь. Остается лишь весело и полно играть свою божественную роль.
тат твам аси
Остальные ответы
Мухаммад Барсуков Гуру (2839) 17 лет назад
Своих неправедных мыслей, онилиш тревожат меня.
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
Радиоприёмника на частоте радио ШАНСОН!!!!((((((((
Источник: slap_666@mail.ru
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
нельзя озвучивать свои страхи, а то они оживают
naty Мастер (1084) 17 лет назад
все страхи берут начало от одного: страха смерти. если мы научимся этого не боятся,тогда и все остальные тревоги исчезнут
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Все боятся смерти своей и своих близких.
Black_Black Heart Мыслитель (6921) 17 лет назад
вообще не мое дело боятся, но скажу по секрету ЗМЕЙ....