Какие функции у офис-менеджера?

Пользователь удален Знаток (336), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Радистка Кэт Гуру (2690) 16 лет назад
заказ канцелярии, воды, продуктов, мини-Атс, различные договора, касательно работы офиса...
может быть размещение рекламы, бронирование гостиниц, бронирование билетов.
+делопроизводство, чай/кофе
а может быть еще много чего...
Остальные ответы
Игорь Филиппов Мудрец (15162) 16 лет назад
Это менеджер среднего звена, отвечающий полностью за жизнеобеспечение офиса, все закупки, расходы, все им контролируется
elena-ly@mail.ru Гуру (4854) 16 лет назад
Девочка на побегушках и мальчик для битья в одном лице.
Ranet-ka Мастер (2128) 16 лет назад
это смотря куда попадешь)) )
ко всему вышеперечисленному могут еще столько всего повесить, что мало не покажется!