Как поступить? Он мне впринципе то нравиться....

татьяна боровкова Мастер (1897), закрыт 17 лет назад
..но секс с ним просто не переношу....Встречаться не получиться?
Лучший ответ
Светлана Иванова Гуру (4359) 17 лет назад
Не,вам же не 12 лет и зо ручку ходить все время вы не будете!Сеск это важная чать отношений!
Не нужен он тебе!Найдется ещё лучше!
Остальные ответы
ЁЖИКастыйМУХ Мудрец (13935) 17 лет назад
попробуй без приципа может получится
Вадик Т... Мудрец (17426) 17 лет назад
Если "в принципе" - то он вам вовсе не нравится. найдите того, кто понравится вам без всяких "в принципе". Тогда и секс вас порадует.)))
Пользователь удален Мыслитель (9382) 17 лет назад
каждого партнера нужно учить своим предпочтениям.. каждый развратен по свойму. так что поговори, чего тебе не хватает и чего тебя бесит, и в тоже время спроси у него.. добьетесь гармонии и пойдет все как по маслу ))