Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а теперь пояснение к вопросу для девушек

Просветленный (40158), закрыт 11 лет назад
чтож, спасибо за ответы.. . Некоторые, правда размыты.. . но что то есть.. .

Просто меня угнетает то.. . в общем у меня были отношения и зачастую они рушились именно по причине того, что либо меня бросали ради кого то другого, либо изменяли (за руку ловил).. . В результате чего сложился прочный комплекс и боязнь серьезных отношений из за того, что любимый человек может просто тебя предать, изменить или просто бросить ради кого то.. .
Просто хотел узнать, насколько все серьезно.. . извините, но боюсь что ваши ответы меня не утешили.. .
Всем спасибо
Дополнен 11 лет назад
Женечка СимпатичнаяМастер из постели чужой выдергивал-так яснее???
Дополнен 11 лет назад
так было и раньше... а потом появилась девушка-2.5 года были вместе, о свадьбе всерьез думали ,думал-наконец то нашел- а вышло так....
И все по новой завертелось....
Лучший ответ
Все же придет время и в очередной раз ты рескнешь поверить и избавишься от своего ...своих страхов перед отношениями...просто еще не попалась серьезно настроеная девочка...возраст маленький...
Остальные ответы
Не расстраивайся,многие делают так,потому что уверены,что молодой человек тоже изменяет и делают это назло.Ты обязательно встретишь ту девушку,которая будет только твоя:))
Большой тебе удачи:))
Женщина всегда ищет подтверждения своей красоты и неповторимости,признаний в том что она любима и желанна.Ей это – как воздух, важно настолько, что если она не получает признания даром и от законного мужчины, то сначала пытается смириться, а затем начинает «дышать украдкой», воровать воздух, восхищение и любовь на стороне. Да,тебе очевидно не совсем повезло...но,если это стало системой в твоих отношениях с женщинами,то ищи причину в прежде всего в себе.
не надо бояться отношений,тебе обязательно повезет и ты встретишу,которой будешь нужен только ты инеи кто другой.УДАЧИ!
Попробуй в себе разобраться!
Видемо что-то не так!
Человек сам создает о себе впечатление и скорее всего, ты не уверен в себе! (не обижайся)!
Не могут все люди быть одинаковыми! А вот проблема может быть в тебе одном!
Источник: Позитив!
Знаешь! Когда я ушла от мужа к другому все было отлично, но вот сейчас он от меня уходит и мне очень больно, так что все взаимосвязано...но жизнь идет и надо жить..хотя и не хочется... у тебя будет все хорошо Вот увидешь.
Миш, ты задумайся..
есть отчасти и в тебе проблема...,и тех кого ты выбираешь..
проследи, что общего среди твоих девок!
может ты мягкий..
мы любим таких порядочных козлов!поверь, это заводит ( я не про секс)
ja ge goworju s menja primer beri

kto boitsja tot ne saslugiwaet uwagenija

dersaj, giwi, wstawaj-padaj-snowa wstawaj_eto gisnj
Похожие вопросы
Также спрашивают