а теперь пояснение к вопросу для девушек

Михаил Никонов Просветленный (40140), закрыт 17 лет назад
чтож, спасибо за ответы.. . Некоторые, правда размыты.. . но что то есть.. .

Просто меня угнетает то.. . в общем у меня были отношения и зачастую они рушились именно по причине того, что либо меня бросали ради кого то другого, либо изменяли (за руку ловил).. . В результате чего сложился прочный комплекс и боязнь серьезных отношений из за того, что любимый человек может просто тебя предать, изменить или просто бросить ради кого то.. .
Просто хотел узнать, насколько все серьезно.. . извините, но боюсь что ваши ответы меня не утешили.. .
Всем спасибо
Дополнен 17 лет назад
Женечка СимпатичнаяМастер из постели чужой выдергивал-так яснее???
Дополнен 17 лет назад
так было и раньше... а потом появилась девушка-2.5 года были вместе, о свадьбе всерьез думали ,думал-наконец то нашел- а вышло так....
И все по новой завертелось....
Лучший ответ
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Все же придет время и в очередной раз ты рескнешь поверить и избавишься от своего ...своих страхов перед отношениями...просто еще не попалась серьезно настроеная девочка...возраст маленький...
Остальные ответы
Настя. ... Гуру (4556) 17 лет назад
Не расстраивайся,многие делают так,потому что уверены,что молодой человек тоже изменяет и делают это назло.Ты обязательно встретишь ту девушку,которая будет только твоя:))
Большой тебе удачи:))
Таша Гуру (4967) 17 лет назад
Женщина всегда ищет подтверждения своей красоты и неповторимости,признаний в том что она любима и желанна.Ей это – как воздух, важно настолько, что если она не получает признания даром и от законного мужчины, то сначала пытается смириться, а затем начинает «дышать украдкой», воровать воздух, восхищение и любовь на стороне. Да,тебе очевидно не совсем повезло...но,если это стало системой в твоих отношениях с женщинами,то ищи причину в прежде всего в себе.
^-^ Просветленный (33701) 17 лет назад
не надо бояться отношений,тебе обязательно повезет и ты встретишу,которой будешь нужен только ты инеи кто другой.УДАЧИ!
МалинА Мастер (2249) 17 лет назад
Попробуй в себе разобраться!
Видемо что-то не так!
Человек сам создает о себе впечатление и скорее всего, ты не уверен в себе! (не обижайся)!
Не могут все люди быть одинаковыми! А вот проблема может быть в тебе одном!
Источник: Позитив!
Пользователь удален Профи (510) 17 лет назад
Знаешь! Когда я ушла от мужа к другому все было отлично, но вот сейчас он от меня уходит и мне очень больно, так что все взаимосвязано...но жизнь идет и надо жить..хотя и не хочется... у тебя будет все хорошо Вот увидешь.
яя - а зачем тебе это Гуру (3953) 17 лет назад
Миш, ты задумайся..
есть отчасти и в тебе проблема...,и тех кого ты выбираешь..
проследи, что общего среди твоих девок!
может ты мягкий..
мы любим таких порядочных козлов!поверь, это заводит ( я не про секс)
alina dementjewa Мыслитель (6414) 17 лет назад
ja ge goworju s menja primer beri

kto boitsja tot ne saslugiwaet uwagenija

dersaj, giwi, wstawaj-padaj-snowa wstawaj_eto gisnj