Сломаю руку - недорого (10% от страховки)

Фурункул Гуру (4937), закрыт 17 лет назад
С анестезией - 15%
Лучший ответ
Остальные ответы
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
а тебе не жалко будет свою руку ломать?=)
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
готов оплатить страховой взнос за 10% откат... с условием что буду снимать на камеру как вы ломаете себе руку.. :)
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Сегодня одну, завтра вторую, а что потом? Крах твоему бизнесу. По меньше мере 4 недели ждать придется....нееееет, лучше сюда денег не вкладывать
Зайка Мастер (1199) 17 лет назад
А давай сначала тебе кое что оторвём, а потом уже будем о процентах договариваться. )))))