Бывают ли принцы на белом коне?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
shyban Профи (870) 17 лет назад
очнись, деточка, сейчас 21 век на дворе, какие принцы, какие кони??? сейчас барыги на иномарках!!!
Остальные ответы
МалинА Мастер (2249) 17 лет назад
Бывают, а что толку, конь в лифт не залезет, а принцы, как девчонки пошли:)!
Источник: Позитив)))
KeNT Гуру (2580) 17 лет назад
Не знаю насколько потяну я на прынца, но конь у меня тож белый!!!:-)
Фурункул Гуру (4937) 17 лет назад
Только на белой лошади
алексей торум Знаток (488) 17 лет назад
Бывают, Ездят на лошадях но это полицейские Амстердама (если я не ошибаюсь)!
Бывают принцы ездят только на машине и она не белая СОВСЕМ
А бывают просто кони...
Так вот желаю тебе встретить того в ком объединяться первые две строчки и надеюсь на то что ты никогда не столкнёшь с третьей категорией парней
Вот так!!!

Да и чуть не забыл ПРИНЦА ТЕМ БОЛЕЕ НА БЕЛОМ КОНЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ(прости если задел твои идеалы :) )
Galina K Гуру (3075) 17 лет назад
бывают ...в сказках....чтобы о них мечтали....
Надя Гуру (4442) 17 лет назад
да, бывают! только мечтать не надо, надо действовать!
Пользователь удален Гуру (4807) 17 лет назад
А как же. Еще на гнедых, черных, серых в яблоках )))
И все - для тебя.